Структура отделов ФБУЗ

Структурные подразделения

Ф.И.О.

Руководство

Главный врач

Батчаев Хусей Хызырович

Заместитель главного врача

Овчинникова Иннесса Юрьевна

Секретарь

Бостанова Динара

Отдел санитарного надзора

Заведующий отделом, врач по общей гигиене

Чагаров Казим Полатович

Заместитель зав. отделом саннадзора, врач по общей гигиене

 

Врач по общей гигиене

Хутов Артур Хусинович

Врач по общей гигиене

Калмыкова Ирина Петровна

Врач по общей гигиене

Джабаева Аминат Хасановна

Отдел эпидемиологического надзора

Заведующий отделом, врач-эпидемиолог

Джанарсланова Муминат Хизировна

Врач паразитолог

Цекапибзева Фаризат Карабитовна

Энтомолог

Плясунова Светлана Борисовна

Отделение приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов

Заведующий отделением приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов

Байтокова Зульфия Сеит-Алиевна

Помощник врача по общей гигиене Изюмкина Марина Викторовна

Помощник врача по общей гигиене

Баева Наталья Александровна

Отделение метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством

Заведующий отделением метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством

 

Инженер по стандартизации

Смитюхова Оксана Викторовна

Микробиологическая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач-бактериолог

Петрюк Татьяна Александровна

Заместитель заведующей лаборатории, врач-бактериолог

Айбазова Софья Энверовна

Врач- бактериолог

Середа Людмила Гурьевна

Врач- бактериолог

Гашокова Мадина Мухадиновна

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач-лаборант

Холодова Евгения Григорьевна

Заместитель заведующей лаборатории

Куликова Татьяна Михайловна

Лаборатория радиационной гигиены

Эксперт-физик

Урусов Александр Алиевич

Лаборатория ИФА и ПЦР- диагностики

Заведующий лабораторией, врач-лаборант

Болатаева Лали Николаевна

Врач-лаборант

Боташева Светлана Николаевна

Организационно-аналитический отдел

Ведущий юрисконсульт

Каракаева Кельдихан Курманбиевна

Ведущий программист

Чагаров Ильяс Полатович

Начальник отдела кадров

Кумратова Елена Саттаровна

Инспектор отдела кадров

Спарышева Наталья Валентиновна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Аппакова Людмила Алимуратовна

Заместитель  главного бухгалтера

Заверза Антонина Ивановна

Планово - экономический отдел

Начальник планово-экономического отдела

Аппаков Осман Юнусович

Ведущий экономист

Былин Алексей Николаевич